В продажу поступили новые усиленные пластиковые сендтраки

В продажу поступили новые сендтраки.

Новые сенд-траки очень прочные и крепкие, выдерживают высокие нагрузки. Основные плюсы пластиковых сэнд-траков - это легкий вес и отличное сцепление с шинами, поскольку они имеют глубокий профильный рисунок с хорошими зацепами, за которые цепляется покрышка. В отличие от металлических они не гремят, если их перевозить просто в багажнике, а благодаря компактности и небольшому размеру их легко разместить даже внутри небольшого автомобиля (в том числе и в легковом автомобиле).

В наличии две модели - одна это обычный классический сэнд-трак, предназначенный для подкладывания под колеса. Вторая модель сендтраков имеет усиленную интегрированную площадку под реечный домкрат, поэтому ее можно использовать как по прямому назначению, так и как опорную площадку для домкрата на слабых грунтах для увеличения площади его опоры.

Сэнд-траки произошли от англ. Sand-Truck, иногда пишут Санд Треки, Сэндтраки – это пластиковые, металлические или композитные площадки, которые подкладывают под колеса автомобиля. Сендтраки изначально предназначены для облегчения продвижения автомобиля по песку, что можно понять из оригинального названия: Sand - песок (англ.)  Также можно их использовать для преодоления канавы или рва. 

Пластиковые сенд траки лишины главного  недостатка сендтраков стальных или из сплава в том, который состоит в том, что они прямо таки прилипают к глине и найти и вытащить их после использования - проблематично. Пластиковые траки выдерживают большую нагрузку, и после деформации они легко восстанавливают обратно первоначальную форму, и самое главное они легкие и компактные.

Как выбрать сендтрак? 

Длину сендтрака нужно подбирать так, чтобы после того как вы проехали по сэндтраку передними колесами вы должны иметь возможность вытащить его сбоку. Грубо говоря он должен быть несколько короче расстояния между колесами внедорожника (если смотреть на автомобиль сбоку). 

При выборе также смотрите на производителя сэндтрака, на качество литья, не поленитесь и попросите встать на него, чтобы проверить на изгиб, либо, если вы покупаете удалённо - попросите продавца это сделать по видеосвязи или прислать видео (в случае если товар есть в розничном магазине). Данные сэндтраки - хороший выбор и по цене и по качеству. Приобретая сендтрак в нашем магазине 4х4Тулс вы не раз поблагодарите себя за правильно сделанный выбор, когда окажитесь один на один с бездорожьем.

В продажу поступили новые усиленные пластиковые сендтраки | 4x4tools.ru
Рекомендуем прочесть

Отзывы

Пока нет сообщений

Написать отзыв



Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт