Компрессор 24V двухпоршневой высокопроизводительный стационарный CKMTA24-HF, арт. CKMTA24-HF
0.0 (голосов 0 / просмотров 1770)
Артикул: CKMTA24-HF
На складе: 3
30 850 + 309 баллов
купить в 1 клик
Компрессор 24V двухпоршневой высокопроизводительный стационарный CKMTA24-HF
  • * Ваше имя:
  • * Email:
  • * Телефон:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Производитель: HF Differential
Оплата
Наличными, Безналичными, В пункте выдачи
Самовывоз
Вы можете забрать этот товар из нашего магазина сами
Доставка
  • Самовывоз ТЦ Формула-Х (Москва) (бесплатно)
  • Доставка по Московской области [оплачивается отдельно] (бесплатно)
Адрес магазина
27км МКАД, МO, Ленинский р-н, д.Ближние Прудищи, вл.1, с.1,
ТЦ «Формула Х», 3 этаж
Телефон
Описание:
 Датчик давления воздуха на 70psi/100psi . Служит для включения/отключения компрессора при снижении/достижении заданного рабочего давления в ресивере.
Реле включения компрессоров.
Вентилятор охлаждения.
Комплект поставки  :
Спаренный компрессор.
Клавиша включения компрессора.
Комплект  электропроводки для подключения к бортовой сети. Длина шлейфа 225 см, в «плюсовые» кабели встроены  плавкие предохранители (2шт) на 40А .
Воздушные фильтры (2шт).
Изолированные кольцевые наконечники (3шт ) для силовых кабелей под болт M10.
Монтажная пластина для установки компрессора.
Крепеж.
Подключение - 24V DC
Ток потребления без нагрузки – 28A
Мощность - 600Вт
Производительность без нагрузки – 150 л/мин.
Производительность с нагрузкой: 121 л/мин
Ток потребления под нагрузкой – 50А
Максимальное давление: 10,3 атм (кг/см)
Диапазон рабочих температур: -30 C +80 С
Размеры устройства: 105x280x190 мм
Масса нетто: 9 кг
Масса брутто: 10 кг
Датчик в комплекте.